ТехноМиксЦентр ЧТПУП - О компании - Портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » ТехноМиксЦентр ЧТПУП
ТехноМиксЦентр ЧТПУП

Профиль – первый импортер в РБ (поставка и продажа): — Насосов и запасных частей к насосам от европейских производителей в том числе: немецкой фирмы PUMPENFABRIK WANGEN GmbH английской фирмы DELLMECO Ltd итальянской фирмы CALPEDA Насосов ZC-1 ZC-3 ZC-5 ZMK-5B запасных частей и уплотнений к ним — Торцовых уплотнений ANGA, Roten, John Crane, Burgmann, AESSEAL, VULCAN и их аналогов для импортных насосов (Alfa-laval, Inoxpa, Grundfos, Fristam, CSF Inox, LEMB, Sigma, FAM Spomasz, LESZNO, Wilo, FLYGT, Ebara, Sieva и к других по вашему заказу); — Торцовых уплотнений к насосам ОАО «Брестмаш» B3-OP3-A2, HP-10 (OPA-10), НМ 00, НМ 01, НМ 02, НМ 03 и др. — Торцовых уплотнений к насосам ОНЦ — Уплотнений для котлов-плавителей для плавленого сыра фирмы HECKER — Роторы и статоры к различным насосам (KIESEL, WANGEN и др. под заказ) — Поставка и изготовление под заказ пластин и уплотнений для теплообменников — Фрезы для очистки труб и каналопромывочные головки — Мембран для мембранных насосов в том числе к насосам MURZAN и к линиям OBRAM — Статических и механических уплотнений, Орингов и уплотнительных колец, возможно изготовление на заказ по размерам заказчика из различных материалов (керамика, силикон, резина, др. материалы); — Уплотнительных материалов; — Производственных и упаковочных машин для (мясоперерабатывающей, молочной, химической, машиностроительной промышленности); — Различные технические изделия из керамики в том числе и под заказ (размеры и конфигурация заказчика) возможно с металлическими вставками; — Промышленное и пищевое оборудование под заказ; Доставка товара на склад покупателя — за счет Продавца.




Компания:ТехноМиксЦентр ЧТПУП
Страна/Регион/Город:Беларусь / Брестская обл. / Брест
Адрес:ул. Московская, 208-3
Почтовый индекс:224020
Телефон:+375162206753
Факс:+375162272945
Контактное лицо:Савич Николай Николаевич
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru