Панкроль OOO - О компании - Портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » Панкроль OOO
Панкроль OOO

Компания ПАНКРОЛЬ предлагает оборудование для оснащения кролеферм любой мощности, а также для фермеров занимающихся кролеводством. Клиенту будет предоставлено решение технологических задач воздухообмена, навозоудаления, автоматической раздачи корма и поения, охлаждения и обогрева помещения, разводки электричества, а также технологического процесса выращивания кролика включая ветеринарные особенности. По желания заказчика все перечисленные процессы могут управляться и анализироваться компьютерной системой. Особенностью компании ПАНКРОЛЬ является собственное производство клеточного оборудования для содержания и разведения кроля в промышленных масштабах, в основу производства были положены работы современных европейской технологией Испании, Франции, Италии, Германии. Целью компании является поднятие практически умершей кролиководческой отрасли. Мы хотим, чтобы результат нашей деятельности мог ощутить на себе каждый житель села, желающий заняться этим видом деятельности, имея возможность приобрести даже одну клетку. Клеточное оборудование производится как в одноярусном, так и в двухъярусном виде. Конструкция клетки дает возможность с наименьшими трудозатратами и наибольшей отдачей запустить производство. Технологический процесс обусловлен непрерывной модернизацией конструкции клетки и ее комплектующих, благодаря чему мы находимся всегда на шаг впереди наших конкурентов.


Компания:Панкроль OOO
Страна/Регион/Город:Украина / Запорожская обл. / Запорожье
Адрес:Ул Испытателей
Почтовый индекс:69124
Телефон:+380504845332
Контактное лицо:Гадун Артур Петрович
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru