Белинвестторг ООО - О компании - Портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Главная » Компании » Белинвестторг ООО
Белинвестторг ООО

Группа компаний П.А.К. работает в нескольких различных сферах бизнеса, но независимо от рода деятельности нашим главным ориентиром является надежность. Мы производим и осуществляем продажи аккумуляторов, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. При оказании тех или иных услуг мы гарантируем профессиональный подход, оперативность и аккуратность. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Важные характеристики нашей компании – энергичность и решительность. Мы постоянно находимся в поиске лучших, более совершенных решений и открыты для инновационных идей. Регулярно мы вкладываем значительные средства в модернизацию производства и повышение квалификации персонала. Подобная позиция позволяет группе компаний ПАК на протяжении многих лет оставаться в числе лидеров своего сегмента рынка. Производство аккумуляторных батарей Одним из основных направлений компании, является производство автомобильных аккумуляторов. Произведенные по новейшим технологиям стартерные аккумуляторные батареи «Зубр» и "Eurostart" имеют превосходные технические параметры, высокую надежность, удобный и привлекательный дизайн. Аккумуляторное производство частично принадлежит корпорации «EXIDE Technologies S.A.», оснащено современным американским и немецким оборудованием Wurtz, Sovema, TBS, Tekmax и использует новейшие технологические решения EXIDE, позволяющие создавать продукцию европейского качества по доступной цене и на белорусской земле.

 

УНП 200180562




Компания:Белинвестторг ООО
Страна/Регион/Город:Беларусь / Брестская обл. / Пинск
Адрес:пр. Калиновского, 2
Почтовый индекс:225710
Телефон:+375165371410
Факс:+375165371743
Контактное лицо:Архипов Никита Сергеевич
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru