Экс-председатель КГБ Беларуси назначен гендиректором Космос ТВ - Новости - Деловой портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2014
Июль
ПонВтСрЧетПятСубВоск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Новости

Экс-председатель КГБ Беларуси назначен гендиректором "Космос ТВ"

Экс-председатель Комитета государственной безопасности Вадим Зайцев назначен генеральным директором СООО "Космос ТВ". Такое сообщение размещено на официальном сайте компании, передает БЕЛТА.

Как говорится в сообщении, Вадим Зайцев назначен на должность генерального директора компании "по предложению белорусского участника".

Кроме того, сообщается о начале работы новых органов управления в компании - наблюдательного совета и дирекции. Их создание предусмотрено новой редакцией устава СООО "КОСМОС ТВ", утвержденной 10 июня 2013 года. "Работа наблюдательного совета и дирекции призвана значительно улучшить состояние корпоративного управления компании и обеспечить надлежащий контроль акционеров за бизнес-процессами компании", - говорится в сообщении.

12 июня в состав наблюдательного совета были избраны представители ГК "АКАДО" и белорусского участника компании, а именно: директор по развитию ГК "АКАДО" Виталий Клишин, директор по правовым вопросам ГК "АКАДО" Константин Кокурин, заместитель министра информации Беларуси Дмитрий Шедко и начальник управления электронных СМИ Министерства информации Беларуси Владимир Ядренцев. Наблюдательный совет возглавил Виталий Михайлович Клишин.

В состав дирекции СООО "КОСМОС ТВ" вошли генеральный директор и руководители направлений, находящиеся в его подчинении.

Совместное общество с ограниченной ответственностью "КОСМОС ТВ" (входит в группу компаний "АКАДО", 50% в уставном фонде принадлежит Республике Беларусь, 50% - ГК "АКАДО") создано в 1993 году. Компания оказывает жителям Минска и Минского района услуги многоканального цифрового телевидения и широкополосного доступа в Интернет




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

09.06.2014Беларусь может перечислить России в 2015 году около $2 млрд от пошлин на экспорт нефтепродуктов
Беларусь может перечислить в российский бюджет в 2015 году около $2 млрд от таможенных пошлин на экспорт нефтепродуктов. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра финансов Дмитрий Кийко в Палате представителей, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

08.06.2014Сложно представить экономику многих субъектов России без взаимодействия с Беларусью - Митин
Сложно представить экономическую и социальную жизнь многих субъектов Российской Федерации без взаимодействия с верным партнером - Беларусью, заявил сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин на Форуме регионов Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.

07.06.2014В Беларуси к среднему классу относятся 80% населения - Всемирный банк
Беларусь занимает лидирующие позиции среди стран Европы и Центральной Азии и в целом среди стран со средним уровнем доходов по такому показателю, как доля среднего класса в общей численности населения. Такие данные содержатся в "Докладе об экономике России", размещенном на сайте Всемирного банка, сообщает БЕЛТА.

06.06.2014Лукашенко: укрепление межрегионального сотрудничества станет мощной основой для любой интеграции
Беларусь уже давно расценивает сотрудничество с регионами России как одну из основных составляющих белорусско-российских отношений и реальную экономическую основу интеграции. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 5 июня на встрече с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России Валентиной Матвиенко и главами российских регионов, участвующих в первом Форуме регионов Беларуси и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

03.06.2014ЕАЭС получит статус полноценного международного субъекта
Евразийский экономический союз (ЕАЭС) получит статус полноценного международного субъекта, заявил сегодня на пресс-конференции в Москве министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, передает корреспондент БЕЛТА.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru