Белорусские сенаторы 28 июня рассмотрят законопроект о конфискации машин за пьяное вождение - Новости - Деловой портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2014
Июль
ПонВтСрЧетПятСубВоск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Новости

Белорусские сенаторы 28 июня рассмотрят законопроект о конфискации машин за пьяное вождение

Законопроект о внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Беларуси по вопросам усиления мер ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения рассмотрит Совет Республики Национального собрания пятого созыва на заключительном заседании второй сессии, которое пройдет 28 июня. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты белорусского парламента.

На закрытии сессии планируется рассмотреть также проект закона "Об аудиторской деятельности", "Об утверждении отчета об исполнении республиканского бюджета за 2012 год". В повестке дня ратификации международных соглашений.

Кроме того, сенаторы обсудят поправки в некоторые законы по вопросам ипотеки, в Гражданский процессуальный и Уголовно-исполнительный кодексы Беларуси, в законы о валютном регулировании и валютном контроле, о свободных экономических зонах, о международных договорах Беларуси и другие законопроекты.

С заключительным словом перед парламентариями выступит председатель Совета Республики Анатолий Рубинов




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

09.06.2014Беларусь может перечислить России в 2015 году около $2 млрд от пошлин на экспорт нефтепродуктов
Беларусь может перечислить в российский бюджет в 2015 году около $2 млрд от таможенных пошлин на экспорт нефтепродуктов. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра финансов Дмитрий Кийко в Палате представителей, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

08.06.2014Сложно представить экономику многих субъектов России без взаимодействия с Беларусью - Митин
Сложно представить экономическую и социальную жизнь многих субъектов Российской Федерации без взаимодействия с верным партнером - Беларусью, заявил сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин на Форуме регионов Беларуси и России, передает корреспондент БЕЛТА.

07.06.2014В Беларуси к среднему классу относятся 80% населения - Всемирный банк
Беларусь занимает лидирующие позиции среди стран Европы и Центральной Азии и в целом среди стран со средним уровнем доходов по такому показателю, как доля среднего класса в общей численности населения. Такие данные содержатся в "Докладе об экономике России", размещенном на сайте Всемирного банка, сообщает БЕЛТА.

06.06.2014Лукашенко: укрепление межрегионального сотрудничества станет мощной основой для любой интеграции
Беларусь уже давно расценивает сотрудничество с регионами России как одну из основных составляющих белорусско-российских отношений и реальную экономическую основу интеграции. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 5 июня на встрече с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России Валентиной Матвиенко и главами российских регионов, участвующих в первом Форуме регионов Беларуси и России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

03.06.2014ЕАЭС получит статус полноценного международного субъекта
Евразийский экономический союз (ЕАЭС) получит статус полноценного международного субъекта, заявил сегодня на пресс-конференции в Москве министр по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, передает корреспондент БЕЛТА.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru