Нацбанк Беларуси рекомендует населению не использовать платежную систему Мигом - Новости - Деловой портал Бизнес-Информ
Информация о предприятиях-экспортёрах Республики Беларусь: доска объявлений, товары и услуги, адреса и номера телефонов компаний.
Вход для клиентов
Меню
Архив новостей
2014
Июль
ПонВтСрЧетПятСубВоск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Реклама
Министерство иностранных дел Республики Беларусь     Министерство иностранных дел Республики Беларусь


Новости

Нацбанк Беларуси рекомендует населению не использовать платежную систему "Мигом"

В Беларуси банки - участники международной частной платежной системы "Мигом" Белагропромбанк, Банк ВТБ (Беларусь), БПС-Сбербанк, Банк БелВЭБ временно приостановили, а Технобанк прекратил операции по осуществлению денежных переводов через указанную платежную систему. Об этом сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Национального банка Беларуси.

"В связи с этим Национальный банк рекомендует физическим лицам для осуществления и получения денежных переводов использовать иные международные платежные системы, функционирующие на территории Беларуси", - отметили в Национальном банке.

Расчетным центром международной частной платежной системы "Мигом" является кредитная организация Коммерческий банк "Европейский трастовый банк“ (закрытое акционерное общество). С 11 февраля 2014 года у этой кредитной организации Центральный банк Российской Федерации отозвал лицензию на осуществление банковских операций.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.05.2014Повестка заседания глав правительств СНГ в Минске будет включать более 20 вопросов
На заседании Совета глав правительств Содружества Независимых Государств, которое планируется провести в Минске 30 мая, будет рассмотрено 23 проекта документов, сообщили БЕЛТА в Исполкоме СНГ.

18.05.2014Госдеп: правительство США не оказывает содействия украинскому "Правому сектору"
Госдеп: правительство США не оказывает содействия украинскому "Правому сектору". В пресс-службе ведомства опровергли сообщения о встрече помощника госсекретаря Виктории Нуланд с представителями украинской организации. Корр.ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд никогда не встречалась с представителями украинской ультранационалистической организации "Правый сектор", а администрация США не оказывает никакого содействия группировке. Об этом ИТАР-ТАСС в электронном письме сообщила заместитель начальника пресс-службы госдепартамента США Мари Харф.

17.05.2014Европейские биржи испытали самое сильное падение индексов за месяц
Европейские биржи испытали самое сильное падение индексов за месяц. Индикаторы снизились на фоне слабых данных по экономике еврозоны./Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Торги на ведущих фондовых рынках Евросоюза в четверг завершились самым значительным за месяц падением индексов на фоне выхода слабых данных по экономике еврозоны. К закрытию сессии главный индекс Лондонской биржи потерял 0,55%, Франкфуртской - 1,01%, Парижской - 1,25%.

16.05.2014Беларусь призывает все стороны украинского конфликта незамедлительно сесть за стол переговоров
Беларусь призывает все стороны украинского конфликта незамедлительно сесть за стол переговоров, заявил сегодня на брифинге пресс-секретарь - начальник управления информации МИД Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА.

15.05.2014Президент Таджикистана планирует посетить Беларусь
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон совершит на следующей неделе официальный визит в Беларусь. Об этом сообщила посол Беларуси в Таджикистане Ольга Гаврук на открытии белорусско-таджикского бизнес-форума в Душанбе, пишет интернет-издание news.tj.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

Все права защищены © 2014 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация

Инфо-Портал: статьи о товарах и услугах, рекомендации профессионалов, отзывы покупателей, информацию о производителях, видеоролики. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru